Null Hector HANOTEAU (1823-1890).

Portrait de jeune femme au châle, 1855 (?).

…

Hector HANOTEAU (1823-1890). Portrait de jeune femme au châle, 1855 (?). Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 110 x 65 cm. Restaurations anciennes.

525