Null Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807-1876).

Sous-bois à la mare.

Huile sur toil…

Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807-1876). Sous-bois à la mare. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 49 x 64 cm. Restaurations anciennes.

498