Null Jean-Pierre LAYS (1825-1887).

Jean-Pierre LAYS (1825-1887). Nature morte aux raisins sur un entablement. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Numéroté 396 en bas à gauche. 43 x 50 cm.

490