École française du XIXème siècle (CHEVET ?). En pendant : Paysage à la barrière. Paysage à la maison de maître. Huile sur toile (X2). Signé en bas à gauche (X2). 43 x 68 cm (X2). Restaurations anciennes (X2).
488