Null ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle

Bord de rivière avec villa…

ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Bord de rivière avec villageois et mule en chemin. Huile sur carton ; contre-collé sur panneau. H. 13,5 - L. 19,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de rang de perles et feuilles de chêne.

463