Null BOYER Michel (attribué à)

Le Puy 1668 - Paris 1724

Nature morte sur un e…

BOYER Michel (attribué à) Le Puy 1668 - Paris 1724 Nature morte sur un entablement, violon et son archet, pot en étain, miroir, vase, livre, bougeoir, livre de musique, carte et pipes. Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en bas à droite J Chardin 1760 H. 68,5 - L. 85,8 cm

459