LALLEMAND Jean Baptiste Dijon 1716 - Paris 1803 Les amours des bergères. Gouache. Contre collé sur feuille (Petits accidents dans les marges ; quelques lacunes dans les fonds, petites déchirures sur les côtés) Signé en bas à droite Lallemand F. H. 39,3 - L. 31,9 cm
435