Null ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIème siècle

L'Adoration des bergers.
…

ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIème siècle L'Adoration des bergers. Gouache et gouache dorée. Collé sur feuille. Filet d'encadrement à la plume et à la gouache dorée. H. 27 - L. 20 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillage.

431