DEPADOVA Valérie Sans titre / Technique mixte sur papier /

Signé et daté 06 à …

DEPADOVA Valérie

Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 06 à la verticale en bas à droite / 12 x 24 cm

118

DEPADOVA Valérie