CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté comprenant:
-12 couteaux de table
-18 fourchettes de table
-10 cuillères de table
-10 couverts à poisson
-12 cuillères à dessert
-10 couteaux à dessert
-1 pelle à tarte
-1 cuillère moyenne
(84 pcs)
ON JOINT divers en métal argenté:
-1 couteau à agrumes
-6 couverts à entremet
-12 fourchettes à gâteau
-12 cuillères à moka
(37pcs)
Dans un écrin en bois et laiton à 4 tiroirs ( usures, rayures et petits accidents).