Grand plat rectangulaire en argent (950) chantourné à huit agrafes et à bord mouluré.
L'aile chiffrée J.L.
Poinçon Minerve et d'orfèvre, avec signature.
Poids : 1.685 g. - Long. : 51 cm.
Rayures, oxydations.