P. CANAUX, Paris

Grand plat rectangulaire en argent (950) chantourné à huit agrafes et à bord mouluré. L'aile chiffrée J.L. Poinçon Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids : 1.685 g. - Long. : 51 cm. Rayures, oxydations.

294

P. CANAUX, Paris