Null Bague jonc en or jaune (750) à motif tressé.

Poids brut : 12.1 g - Tour d…

Bague jonc en or jaune (750) à motif tressé. Poids brut : 12.1 g - Tour de doigt : 51. Usures et légères rayures d'usage.

82