Bague en or gris (750) à plateau ovale ornée d'une ligne alternée de deux saphirs ronds facettés et d'un diamant de taille ancienne en serti grains, l'anneau ciselée de feuillages. Poids brut : 7.7 g - Tour de doigt : 54. Egrisures et rayures.
56