Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne retenant un pendentif porte-photo ovale ornée de deux agates noircies dans une monture en or jaune (750). Poids brut : 6.2 g - Poids net : 6.3 g - Long. chaîne : 42.5 cm - H. : 3 cm. Rayures , chocs à la chaîne et accidents au pendentif.
46