OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond cinabre, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond clipsé et numéroté 551 8367 079.
Bracelet ruban tressé à fond texturé, fermoir clapet à échelle, siglé et numéroté 751.8367 G.
Poids brut : 57.3 g.
Dim. boîtier : 24 x 25 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Rayures ; bracelet déformé ; cadran craquelé.