CORUM
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (950).
Boîtier rond, lunette et bracelet ornées de diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond crème, à index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 39148.
Fond clipsé.
Bracelet en filins d'or tressés, à fermoir clapet à échelle, et cliquet de sécurité.
Poids brut : 24.4 g.
Long. : 17.2 cm. - Diam. : 14 mm.