Paire de grands candélabres à côtes torses en argent 800/1000ème aux poinçons austro-hongrois à sept bras de lumière. Orfèvre JGK. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et van Ypersele de Strihou. (*).H.:+/-56,8cm. Poids : +/- 4620gr.

414