Kakémono, gouache et aquarelle sur papier "Les samouraïs sur fond de paysage". Signé en bas à gauche à l'encre noire et au cachet rouge. Portant une calligraphie en haut à droite. Travail japonais. Epoque: début XXème. Dim.:+/-28,5x74cm.
288