BELLANGE Hippolyte (1800 - 1866)

Huile sur toile "Armée en retraite". Signé en bas à droite Hte Bellangé. Ecole française. Portant au dos un cachet à la cire rouge de Jules de Brauwere - Expert à Bruxelles ainsi qu'une ancienne étiquette de vente. Dim.:+/-33x46cm.

268