Imposante huile sur toile marouflée sur toile "Paysage animé d'un chien s'abreuvant à la rivière". Anonyme. Ecole flamande. Epoque : XVIIème. Dim. : +/-168x232 cm. Provenance : ancienne collection Neve de Mevergnies & Van Ypersele de Strihou.

202