Trois bijoux: Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14 carats serties de perles de Tahiti de couleur grises et de diamants taille brillant et un pendentif en or blanc 14 carats serti d'une perle de Tahiti de couleur grise. L./+/-2.8cm et 3.2cm. Poids total: +/-15.6gr.
89