WALRAVEN Jan (1827 - 1863)

Huile sur panneau "Le violoniste divertissant la famille". Signé en bas à droite Walraven. Ecole hollandaise. Dim.:+/-59,5x73cm.

46

WALRAVEN Jan (1827 - 1863)