Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14 carats serties de deux diamants taille brillant pour un total de +/- 3 carats (Couleur:F-G; Pureté: P). On y joint le certificat du HRD Antwerp daté de septembre 2020. Poids total: +/-1.92gr.

44