Lot de trois sculptures comprenant: une "Vierge à l'Enfant", "L'Immaculée Conception" et la "Guérison de l'aveugle" en bois sculpté et polychromé. Epoque : XVIIème - XVIIIème. (Manques, * et **). H.:+/- entre 28,5cm et 30cm.
2