Orfèvrerie Dilecta.

Surtout de table Art Déco. Corbeille de forme navette, à motif d’une corbeille de fleurs stylisées, reposant sur un large dormant (longueur : 58 cm) assorti, à fond miroir. Doublure mobile en verre. Métal argenté. Marques. France. Circa 1930. Condition : Pas d’accident.

508

Orfèvrerie Dilecta.