CHANEL.

Sac Timeless en cuir d’agneau matelassé doublé de cuir rouge monogrammé du double “C“. Fermoir et chaîne en métal argenté. Dimensions : 24 x 14 x 6 cm. Condition : Bel état, légère patine d’usure. Chaîne sans bandelette de cuir entrelacée. Avec dust bag.

61

CHANEL.