Franjou.

Paire de serre-livres aux Bouledogues assis. Métal poli et patiné. Yeux en verre. Terrasse en marbre noir. Signés Franjou - France. Première moitié du XXe siècle. Dimensions : 12 x 13,5 x 8 cm, chacun.

Franjou.