DON
DON
Ali vs Donald, 2022
Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste.
Édition limitée - 30 exemplaires
Numérotation d'épreuve aléatoire
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 49 x 70 cm
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste Hauteur : 49 cm / Largeur : 70 cm