C215
C215
Liberté guidant le peuple, 2020 (grande version)
Impression digitale sur papier canson
Signée par C215
Embossée et tamponnée par l'artiste
Numérotée sur 100 exemplaires - La numérotation peut différer de celle de la photo
Dimensions : 50 x 65 cm Hauteur : 50 cm / Largeur : 65 cm