Death NYC
Death NYC
Soup Melt Pop Purple, 2015
Sérigraphie en édition limitée à 100 épreuves - Datée 2015
Signée et numérotée par l'artiste au crayon
Dimensions : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Hauteur : 45 cm / Largeur : 32 cm