MONTRE de poche A. GIRARD en or jaune 750 millièmes, le remontoir au pendant, le cadran guilloché en losange, à chiffres arabes, aiguilles dorées, seconde à 6 heures, le fond orné de motif géométrique Art Déco. Fonctionnement à revoir. Poids brut 55,51 g - cache-poussière or. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
93