BROCHE en or rose et en or gris 750 millièmes, figurant un feu d'artifice et ses retombées à semis de rubis et de diamants. Poids brut 14,41 g - Hauteur 7 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
92