BAGUE en or rose 750 millièmes et en platine, à dôme festonné, serti d'un brillant, calibrant 0,43 carat environ entre deux rouleaux. Poids brut 9,87 g - Taille 50 faible. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

91