MONTRE tour de bras de dame HERALD en or jaune 750 millièmes, à boîtier rectangulaire et lunette ronde, bracelet briquette, satiné et uni, mouvement mécanique, calibre AS1012. Poids brut 34,09 g - Longueur 18 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

88