BRIQUET en or jaune 750 millièmes, orné de cannelures, signé CARTIER n°16480, dans son écrin. Poids brut 49,55 g - Dimensions 3,5 x 3,5 x 1,2 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

81