MONTRE tour de bras de dame STAL en or rose et en or gris 750 millièmes à boîtier carré, la lunette ceinturée de diamants, cadran blanc, aiguilles dorées, bracelet briquette satiné, mouvement mécanique, calibre AS1012. Poids brut 61,12 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
79