BROCHE Art Déco en platine, en forme de plaque à décor géométrique, entièrement sertie de diamants, taillés à l'ancienne, en brillants, en 8/8 et en baguettes, le plus important estimé à 0,80 carat environ. Poids brut 17,48 g - Dimensions 5,7 x 2,8 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

78