MONTRE de poche ZENITH en or jaune 750 millièmes, le remontoir au pendant, le cadran guilloché en damier, à disque mat des heures en chiffres arabes et minuterie chemin de fer, aiguilles dorées, seconde à 6 heures, le fond à rappel de damier, gravé d'un chiffre. Poids brut 58,01 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

74