BAGUE en or rose 750 millièmes à dôme ajouré, coiffé d'un diamant taille ancienne, calibrant 1,45 carat environ. Poids brut 10,70 g - Taille 49-50. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

71