DAGUERRÉOTYPE ceinturé d'une monture en or jaune 750 millièmes, en bris. Poids brut sans épingle 6,59 g - Dimensions de la broche 3,5 x 2,5 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

69