Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'un COLLIER à maille palmier et d'un PENDENTIF vrillé, rehaussé d'un semis de brillants. Petits enfoncements. Poids brut 23,55 g - Longueur collier 45 cm - Hauteur pendentif 2,2 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

53