BAGUE Toi et Moi en or jaune 750 millièmes, à corps contrarie, ornée d'un saphir et d'un rubis ovales, dans un pavage de brillants. Poids brut 6,70 g - Taille 51. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

52