BROCHE en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un bouquet stylisé, agrémentée d'un trio de diamants, taillés à l'ancienne, vers 1940. Poids brut 21,33 g - Hauteur 4,5 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
43