Bob Carlos Clarke Bob Carlos Clarke (1950-2006) - The Agony & the Ecstasy, 1990
…

Bob Carlos Clarke

Bob Carlos Clarke (1950-2006) - The Agony & the Ecstasy, 1990 Tirage gélatino-argentique d'époque sur papier couché 12 x 16 in. (photo 10 x 14 in.) Titré et daté à l'encre noire avec le tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

222

Bob Carlos Clarke