Bob Carlos Clarke
Bob Carlos Clarke (1950-2006) - The Agony & the Ecstasy, 1990
Tirage gélatino-argentique d'époque sur papier couché
12 x 16 in. (photo 10 x 14 in.)
Titré et daté à l'encre noire avec le tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.