HERMANN NITSCH Hermann Nitsch (1938-2022) - Aktion no. 56, 1976

C-print vintage…

HERMANN NITSCH

Hermann Nitsch (1938-2022) - Aktion no. 56, 1976 C-print vintage 23.4 x 19.9 in. Titré, daté et signé à l'encre noire au verso.

209

HERMANN NITSCH