ANGIOLO TOMMASI (1858-1923)

Grand tambourin peint à l'huile sur velin d'une jeune femme, à mi-corps, de profil. Signé 'Angiolo Tommasi'. Tambourin déformé. Diam.: 56 cm

81

ANGIOLO TOMMASI (1858-1923)