FERDINAND DE BRAEKELEER DE OUDE (1792-1883) Portrait de dame, 1825.

Toile. Sig…

FERDINAND DE BRAEKELEER DE OUDE (1792-1883)

Portrait de dame, 1825. Toile. Signée et datée 'F D Braekeleer / 1825'. Cadre d'époque Charles X. Rentoilée. 75 x 63 cm (93 x 81 cm)

73