WILLEM DOLPHYN (1935-2016) Nature morte avec verre et oeufs, 1970.

Board.

S…

WILLEM DOLPHYN (1935-2016)

Nature morte avec verre et oeufs, 1970. Board. Signé et daté 'W Dolphyn 1970'. 18.5 x 25 cm (31 x 38 cm)

68

WILLEM DOLPHYN (1935-2016)