WILLEM DOLPHYN (1935-2016)

Nature morte aux poissons, moulin à poivre et une cruche en étain devant un mur de carreaux de Delft, 1967. Board. Signé et daté 'W Dolphyn 1967'. 40 x 50 cm (50 x 60 cm)

65

WILLEM DOLPHYN (1935-2016)