PAUL EMILE NICOLIE (1828-1894) Trophée de chasse, 1874.

Toile. Signée et datée…

PAUL EMILE NICOLIE (1828-1894)

Trophée de chasse, 1874. Toile. Signée et datée 'Paul Nicolie 1874'. Cadre doré d'époque. Éclats de peinture dans la partie inférieure et un peu endommagée au milieu. 80 x 65 cm (118 x 100 cm)

64